Форум "Наш ЖК Кристалл"

Форум жителей ЖК Кристалл (г. Москва, Левобережный)
banner banner banner
Текущее время: 20 ноя 2019, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 12:14 
Абориген

Благодарил (а): 1414 раз.
Это хорошо, что компания не отказывается от клиента и гарантийки, противно, что заказчик сразу получил порцию негатива от выполненной продукции или установки(((
Интересно, компания просто исправит косяк и все, или как-нибудь компенсирует заказчику причинённые моральные и нравственные страдания ;)

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 14:01 
Абориген

Благодарил (а): 378 раз.
Уважаемая Елена! А давайте перенесем наше общение из ЛС на просторы темы, ведь Вы именно здесь рассказываете какие дивные окна Вы устанавливаете и как ваши клиенты счастливы, что они обратились именно к вам?!
В среду обещают -15 а Ваш ответ звучит вот так :
okonti писал(а):
Спасибо за информацию.
Заявку направили в отдел гарантии.
многообещающее начало не правда ли :P .

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 15:24 
Старожил

Благодарил (а): 3 раз.
Цитата:
Уважаемая Елена! А давайте перенесем наше общение из ЛС на просторы темы, ведь Вы именно здесь рассказываете какие дивные окна Вы устанавливаете и как ваши клиенты счастливы, что они обратились именно к вам?!
В среду обещают -15 а Ваш ответ звучит вот так :
okonti писал(а):
Спасибо за информацию.
Заявку направили в отдел гарантии.
многообещающее начало не правда ли :P .

Меня зовут Евгения)
Да, все верно. В нашей компании каждая служба выполняет свою работу: то есть для выезда гарантийного отдела необходима заявка в Отдел Гарантии.

Насколько мне известно, с Вами согласован выезд специалиста.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 11:04 
Абориген

Извиняюсь, Евгения. Да действительно согласовали, но отдел претензий у вашей компании судя по всему перегружен работой и приедет 22-го числа если время их работы и моего выходного совпадут. Конечно же жду их с нетерпением, поглядывая на градусник.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 18:44 
Старожил

Привет, жители форума!
Спешу сообщить, что сегодня, завтра и послезавтра все записавшиеся на замер (на любой удобный день) получат приятный бонус к заказу совершенно бесплатно. :)
Бонусом выступает Шумозащитный Теплопакет DS 32мм (для 5 серии - 40мм).
Напомню, что Теплопакет DS имеет повышенные характеристики по сбережению тепла, исключает появление конденсата, а так же представлен в 4 цветовых решениях.
Более подробную информацию можно прочитать Здесь.
А на все возникающие вопросы я готова ответить в ЛС или по почте (e.panfilova@okonti.ru)! В общем, как обычно)
Записаться на замер и получить бонус можно теми же способами! :)
Изображение
Фото от одной из лучших наших бригад, домик с Теплопакетами DS в расцветке Red Gold.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 10:26 
Абориген

Добрый день Евгения. К сожалению я не могу так обрадовать наших форумчан как Вы. По моей вине 22-го числа т.е. сегодня мы не смогли встретится с Вашей, видимо не лучшей, бригадой для оценки качества выполненной ею же работы т.к. работаю я сегодня. Первоначально меня "обрадовали" переносом на 7-е Декабря что через пол месяца, но потом дату уточнили и решили попробовать увидится 25-го. Надеюсь что другим моим соседям с бригадой повезет больше и жаль что качество выполнения работ зависит от везения. Все еще жду и надеюсь что возле окна от фирмы оконный континент мне станет хоть немного теплее.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 16:34 
Старожил

Goga-R писал(а):
Добрый день Евгения. К сожалению я не могу так обрадовать наших форумчан как Вы. По моей вине 22-го числа т.е. сегодня мы не смогли встретится с Вашей, видимо не лучшей, бригадой для оценки качества выполненной ею же работы т.к. работаю я сегодня. Первоначально меня "обрадовали" переносом на 7-е Декабря что через пол месяца, но потом дату уточнили и решили попробовать увидится 25-го. Надеюсь что другим моим соседям с бригадой повезет больше и жаль что качество выполнения работ зависит от везения. Все еще жду и надеюсь что возле окна от фирмы оконный континент мне станет хоть немного теплее.

Добрый день.
По имеющейся информации, встреча состоялась. Створки отрегулированы, загерметизированы стыки импостов и обнаружены места продувания по откосам, установленным не нашей Компанией.
Надеюсь, удалось решить все возникшие у Вас вопросы.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 12:56 
Абориген

Хотите узнать удовлетворен ли я визитом вашего специалиста? Конечно нет потому что я заранее знал что он скажет что мол сам дурак. К сожалению встречался с ним не я, а моя жена, а уж ей конечно можно лапши навешать полные уши.
1)Дует в месте петель потому что такие окна и с этим ничего нельзя сделать ведь я заказал не потайные петли, которые предлагает ваша фирма.
2) мои строители так хотели себе найти дополнительно работу что от нечего делать взяли и выковырнули всю пену, которой ваши монтеры конечно же ответственно и качественно запенили мне всю раму по контуру.
3) откосы вообще здесь не причем если зазор в самой раме 1мм из него свистит.
4) почему нельзя окна отрегулировать сразу, а нужно дождаться зимы, нужно что бы люди вызывали, мерзли, ждали, названивали, подстраивались под ваших монтеров и отпрашивались с работы?
4) если стыки рамы еще и герметить нужно то что это за работа такая. Это как лодка что ли сначала собрали, а потом проконопатить необходимо что бы в стыки не дуло. Ну да удалось монтеру впихнуть в щель герметик, но это не говорит о том что с улицы в эту же щель ветер не задувает и рама теперь отличновентелируемая а не теплоизолированная.

Для меня лично все ясно и если уважаемым соседям хочется получить весь этот гемор от вашей компании то конечно же они обязательно должны обратится к Вам т.к. ваша компания не стоит на месте и всегда может предложить конкретное решение конкретной проблемы и сделать нашу жизнь еще более увлекательной и насыщенной, полной интересных событий, головоломок и т.д.
Как только разгребусь я обязательно выложу фотоотчет что бы было понятно о чем спич.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 13:29 
Абориген

Итак фоторепортаж о пластиковых окнах от фирмы Оконти:
Это стык в середине рамы, который удалось "специалисту" из оконти замазюкать силиконом
Изображение

А этот стык замазюкать не удалось :(
Изображение

Я так понимаю что это те самые откосы за которые Оконти "ответственности не несет"
Изображение
и
Изображение

А это место почти под потолком, там вообще не имеет значения дует или нет, там не видно :evil:

Изображение

Ну и апофеоз всего этого, пресловутый "домик" который почему то сначала пытались поставить снаружи что бы он внутри квартиры "не мешал", тем самым задвинув раму внутрь квартиры на высоту этого "домика" и уменьшив площадь квартиры на эту величину и создав офигительный зазор между старой рамой и новой. Хорошо что в процессе установки сам присутствовал и все было исправлено до установки конструкции, но с однодневной задержкой ( привезли другой домик в цвет рамы в считаные часы практически). Вот из него дует как из вентиляционной трубы т.к. установщики решили почему то что пенить его изнутри не надо, а мои строители к этим рамам прикоснутся и боялись да и трудоголиков у меня не было в бригаде.

Изображение

Евгения, я столько времени трачу отнюдь не потому что мне хочется как то отомстить или по другой какой "зловредности". Все это исключительно для того, что бы соседи были готовы к встрече ваших "специалистов" и не удивлялись увиденному. Конечно же я сам возьму и куплю маленький балончик с пеной монтажной и запеню этот домик и конечно же как только найду время я возьму в руки тюбик с герметиком и исправлю то что не сделали работники Оконти так де как уже исправлял замятое уплотнение которое не сфоткал, но думаю что всем такая ситуация знакома. После сборки доработать напильником. За сим откланиваюсь и удачи Вам Евгения на этом нелегком поприще, потому что теперь я могу себе представить как тяжело впарить окна от "Оконного континента"!!! ;)

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 12:39 
Старожил

Спасибо Вам за развернутый отзыв.
Выше уже все указывала, да и на месте специалист объяснил и показал Вашей жене проблему утепления, выполненную сторонней организацией, сделал регулировку, закрыл стыки импостов, хотя это процедура необязательна, скорее подстраховочная, а так же предложил свой выезд в более ветреную погоду, чтобы определить поточнее слабое место в утеплении. Мы готовы подъехать и по возможности помочь. Так же могу предложить выезд службы контроля качества работ с Вашим присутствием.

А в Кристалле мы выполнили достаточно заказов и приобрели множество благодарных заказчиков, обращающихся повторно и рекомендующих нас, поэтому "впаривать" нам ничего не требуется) Да и такая терминология не входит в политику Оконного континента! Но спасибо за пожелания)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа